Уровни женского оргазма

5 Июл 2015 | Автор: | Комментариев нет »

Urovni zhenskogo orgazmaДевять уровней женского оргазма

В танризме сила женского оргазма оценивается в баллах по девятибалльной шкале, как землетрясение (шкала Рихтера). Изучите характеристики каждого уровня возбуждения и постарайтесь вдвоем с партнером изучить скорость реагирования своего тела.

Во время оргазма организм выбрасывает серотонин и вещества группы эндорфинов, которые создают состояние эйфории и помогают женщине забыть себя. Это немного напоминает транс — благотворное чувство благополучия.

Уровень 1. Дыхание женщины становится более глубоким, зрачки расширяются, усиливается слюноотделение.

Уровень 2. Усиливается сердцебиение. Часто женщина выставляет язык. Этот рефлекторный акт показывает, что женщина жаждет глубокого поцелуя.

Уровень 3. По мере того как мускулатура женщины оживает, ее хватка становится сильнее.

Уровень 4. С этого момента начинает нарастать оргазм. Женщина испытывает серию вагинальных спазмов и начинает выделять секрет.

На 5-м уровне женского оргазма женщина расслабляется, у нее исчезают боли.

На уровне 6 появляется реакция нервной системы. Женщина начинает извиваться как удав и сжимает своего партнера руками и ногами.

Уровень 7. Все внутри женщины кипит, и она покрывает тело мужчины ласками.

Уровень 8. Женщина кусается и царапает мужчине грудь.

На 9-м уровне наступает собственно оргазм. Сладкие волны прокатываются по телу женщины, а затем она расслабляется. В таком состоянии женщина едва ли себя осознает, она без остатка отдается волнам удовольствия, которые прокатываются через нее снова и снова.

Другие статьи категории "Новости":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Уровни женского оргазма".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Читать нас
О сайте

На сайте представлена информации о комплексе упражнений способствующих укреплению и увеличению полового члена, взгляд на гомосексуализм с точки зрения медицины.